В комитете по внешним связям Ленинградской области создана комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов.

Порядок подачи заявлений для рассмотрения на комиссии установлен Приказом комитета по внешним связям Ленинградской области от 29 июля 2013 г. №1 "Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в комитете по внешним связям Ленинградской области".