Поздравительный адрес Генеральному консулу Японии в Санкт-Петербурге

02 октября 2018
Поздравительный адрес Генеральному консулу Японии в Санкт-Петербурге

Вице-губернатор Ленинградской области по внутренней политике С.Н.Перминов принял участие в торжественном приеме Генерального консульства Японии в Санкт-Петербурге по случаю завершения дипломатической миссии Генерального консула Японии в Санкт-Петербурге Масанори Фукусимы.

С.Н.Перминов поблагодарил Генеральному консула Японии в Санкт-Петербурге Масанори Фукусиму за совместную плодотворную работу по развитию сотрудничества с Японией и дружественных связей с префектурой Киото.