В Ростоке почтили память погибших в Керчи

17 октября 2018
В Ростоке почтили память погибших в Керчи

Участники российско-германского делового форума в Ростоке почтили минутой молчания память погибших в Керчи.

Как отметили в своем обращении к собравшимся губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и Министр-Президент Мекленбурга-Передней Померании Мануэла Швезиг, подобные трагедии объединяют людей, стирают различия между ними и расхождения во взглядах — всегда нужно помнить и возвращаться к тому, что нас по-настоящему объединяет и способствует укреплению дружеских связей.

17 октября в городе Ростоке прошел бизнес-форум «3-й День предпринимателей: Россия в Мекленбурге-Передней Померании», участие в котором приняли представители деловых кругов России и Германии. Для участия в мероприятии с официальным визитом в ФРГ прибыла делегация Ленинградской области.

Обновлено 17 октября 2018 г.