Подпишитесь на новости

Выборг тепло встретил гостей со всей планеты

04 августа 2018
Выборг тепло встретил гостей со всей планеты

От имени Губернатора Ленинградской области А.Ю.Дрозденко зарубежных гостей и представителей субъектов РФ, прибывших сегодня в Выборг на торжества к 91-летию региона, приветствовал вице-губернатор по внутренней политике С.Н.Перминов.

«От лица руководства Ленинградской области позвольте тепло приветствовать вас на нашей открытой и гостеприимной земле и поблагодарить каждого из вас за конструктивное взаимодействие с администрацией региона. Мы абсолютно настроены продолжать развивать диалог, межрегиональные партнерские связи и народную дипломатию, помогающие укреплять благополучие жителей», - отметил С.Н.Перминов.

Для участия в праздничных мероприятиях, посвященных 91-й годовщине образования Ленинградской области, в Выборг прибыли делегации регионов России (Республика Крым), иностранных государств (Республика Болгария, Федеративная Республика Германия, Китайская Народная Республика, Финляндская Республика), руководители аккредитованных в Санкт-Петербурге консульских учреждений, главы представительств субъектов РФ в СЗФО.

Вице-губернатор С.Н.Перминов ранее в субботу принял участие Малом Балтийском Форуме Ассоциации средств массовой информации Северо-Запада 2018, посвященном вопросам приграничного сотрудничества и состоявшемся в выборгской Библиотеке Аалто. Представители прессы также принимают сегодня активное участие в мероприятиях, приуроченных ко дню рождения Ленинградской области.

Обновлено 07.08.2018