Делегация Ленинградской области посетит Беларусь

22-11-2015

Делегация Ленинградской области  во главе с губернатором А.Ю.Дрозденко 22-23 ноября посетит Беларусь. Этот визит станет первым визитом главы российского региона в официальный Минск после выборов президента Республики Беларусь в октябре 2015 года.

В программе визита: встречи на высоком уровне, шестое заседание совместной комиссии по развитию сотрудничества Республики Беларусь и Ленинградской области, посещение холдинга «Амкодор», а также Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны.

По итогам заседания комиссии по развитию сотрудничества будет подписан протокол: со стороны Беларуси подпись поставит первый заместитель премьер-министра Республики Беларусь В.С.Матюшевский, со стороны Ленинградской области — губернатор Ленинградской области А.Ю.Дрозденко.

Кроме того, ожидается, что А.Ю.Дрозденко возложит цветы к монументу Победы в Минске.