Визит официальной делегации Курской области в Ленинградскую область и Санкт-Петербург

12-04-2015

14 апреля состоится подписание Соглашения между Правительством Ленинградской области и Администрацией Курской области о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве.

В рамках визита делегации Курской области пройдет заседание по подведению итогов сотрудничества Ленинградской области, Курской области и города Санкт-Петербурга с участием Губернатора Ленинградской области А.Ю.Дрозденко, Губернатора Курской области А.Н.Михайлова и Губернатора Санкт-Петербурга Г.С.Полтавченко.

Программа визита включает проведение бизнес-встреч для промышленных предприятий Ленинградской, Курской областей и Санкт-Петербурга в Центре импортозамещения и локализации  Санкт-Петербурга (ВК «Ленэкспо») и СПБ ГБУ «Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг».