Делегация Ленинградской области посетит Республику Армения

10-10-2016

Делегация Ленинградской области примет участие в работе Пятого российско-армянского межрегионального форума 14 октября 2016 года в городе Ереван (Республика Армения).

Организаторами мероприятия являются Министерство экономического развития Российской Федерации и Министерство территориального управления и развития Республики Армения.

В Форуме планируется участие представителей Администрации Президента Российской Федерации и Аппарата Президента Республики Армения, глав регионов России и Армении, представителей органов исполнительной и законодательной власти, деловых кругов и неправительственных организаций.

Основными темами для обсуждения во время Форума станут укрепление российско-армянского межрегионального сотрудничества в области торговли, туризма, развитие инновационной, научно-технической и гуманитарной сфер.