III Международный агропромышленный молочный форум

12-10-2016

17-18 ноября 2016 года в Доме Правительства Московской области в городе Красногорске (Московская область) пройдет III Международный агропромышленный молочный форум, организатором которого выступает Правительство Московской области при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

На форуме будут обсуждаться вопросы, связанные с инновационным развитием племенного животноводства, новыми векторами государственной поддержки молочной отрасли. Также предусмотрены специальные секции, которые будут посвящены обсуждению молочного маркетинга и продвижения молочных брендов, управлению фермами, электронно-ветеринарной сертификации и роли молочной продукции в укреплении здоровья нации.

В рамках форума запланированы специализированные круглые столы, панельные дискуссии, деловые встречи (программа мероприятия).

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться до 13 ноября на сайте www.agromosreg.ru.