Встреча с делегацией Республики Крым

12-04-2017

12 апреля в 11:30 в Доме Правительства Ленинградской области (Суворовский пр., д.67, к.202) состоится встреча руководства Ленинградской области с делегацией Республики Крым.

Планируется участие Губернатора Ленинградской области А.Ю.Дрозденко, Главы Республики Крым – председателя Совета министров Республики Крым С.В.Аксёнова, Председателя Законодательного собрания Ленинградской области С.М.Бебенина, Председателя Государственного Совета Республики Крым В.А.Константинова.

В рамках встречи запланировано подписание Соглашения о сотрудничестве между Законодательным собранием Ленинградской области и Государственным Советом Республики Крым. Предполагается, что в рамках программы визита члены делегации Республики Крым посетят город Гатчину.