Делегация Могилевской области Республики Беларусь посетит Ленинградскую область

25-02-2018

25-28 февраля 2018 года состоится визит делегации Могилевской области Республики Беларусь во главе с заместителем Председателя Могилевского областного исполнительного комитета Республики Беларусь В.В.Некрашевичем в Ленинградскую область в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве между Правительством Ленинградской области и Могилевским областным исполнительным комитетом (Республика Беларусь) о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, социальной и культурной областях.

В ходе визита планируется проведение встреч с заместителем Председателя Правительства Ленинградской области – председателем комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу О.М.Малащенко, с руководством Лужского района, а также посещение Гатчинского и Ломоносовского муниципальных районов.