Вторая российско-белорусская промышленная выставка «EXPO-Russia Belarus 2017»

Предпринимателей Ленинградской области приглашают принять участие в работе Второй российско-белорусской промышленной выставки «EXPO-Russia Belarus 2017» 21 - 23 июня 2017 года в городе Минск (Республика Беларусь).

Организаторы выставки: ОАО «Зарубеж-Экспо», НВЦ «БелЭкспо» Управления делами Президента Республики Беларусь

Выставка «EXPO-Russia Belarus 2017» организована при поддержке Совета Федерации Российской Федерации, Государственной Думы Российской Федерации, Министерства иностранных дел Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства здравоохранения Российской Федерации, Посольства Российской Федерации в Республике Беларусь и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

В рамках мероприятия запланировано проведение Второго Минского Бизнес-форума «Расширение  торгово-экономического  и  научно-инновационного  сотрудничества Союзного  государства  России  и  Беларуси  в  процессе  формирования  ЕАЭС», заседаний Российско-Белорусского делового совета, агропромышленной секции Русского Банка Делового Сотрудничества и Международного банковского клуба.

Будут представлены инновационные достижения в области традиционной, атомной и альтернативной энергетики, тяжелого машиностроения, транспорта, авиации и космонавтики, телекоммуникаций, сельского хозяйства, нефтехимической и газовой промышленности, медицины и образования.

Дополнительная информация размещена на сайте ОАО «Зарубеж-Экспо».