II Международный форум-выставка деловых контактов «БРЕСТ 2017»

27-28 апреля 2017 года в г. Бресте Республики Беларусь состоится II Международный форум-выставка деловых контактов "БРЕСТ 2017".

Организатором форума является Брестское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты. Форум предоставит площадку для диалога по актуальным вопросам инвестирования, установления и укрепления долгосрочного сотрудничества в сфере производства, торговли и услуг. К участию приглашены представители Правительства Республики Беларусь и иностранных государств, дипломатического корпуса, международных организаций, финансовых институтов, торгово-промышленных палат, бизнес-ассоциаций, субъектов малого и среднего бизнеса.

В ходе пленарного заседания планируется обсуждение актуальных вопросов деятельности компаний и специалистов различных сфер экономики. Программа форума включает проведение параллельных сессий: «Инвестиции в Брестскую область», «Развитие агропромышленного комплекса Брестской области», «Развитие строительного сектора и инвестирование в ЖКХ», «Перспективы развития туристической отрасли. Медицинский туризм». В рамках форума состоятся деловые встречи в формате B2B.

Выставка предусматривает презентацию экономического потенциала Брестской области и Республики Беларусь, стран-участниц «Еврорегиона Буг», стран СНГ, Европы, Азии, Ближнего Востока и Африки.

Подробная информация о мероприятии размещена на сайте www.brest-forum.by.

Контакты организаторов форума-выставки: тел. +375 (162) 20-80-80, 21-81-02, 21-80-36; e-mail: ved@ccibrest.by.