Международный бизнес-форум в Финляндии

05-03-2018

8-10 марта 2018 года в г. Порвоо (Финляндия) состоится международный бизнес-форум «TID Business Froum», основными темами которого заявлены развитие торгово-экономических связей с Россией и продвижение чистых технологий.

Форум проводится при поддержке Министерства иностранных дел Финляндии, Торговой палаты Финляндии, Агентства развития и поддержки инноваций Tekes и др. В рамках форума запланировано проведение семинара с ведущими экспертами в области российско-финляндских экономических отношений, панельная дискуссия и ярмарка предприятий, в которой примут участие компании России и Финляндии.

Программа мероприятия размещена на сайте форума.

По вопросам участия обращаться в Торговое представительство Российской Федерации в Финляндской Республике (Тел.: +3589-664-528, электронная почта: rusfintrade@yandex.ru).