XIII открытый конкурс на соискание премии Правительства Республики Татарстан – срок подачи заявок до 31 марта 2017 года

10-02-2017

Постоянное представительство Республики Татарстан в Санкт-Петербурге и Ленинградской области приглашает хозяйствующие субъекты Ленинградской области принять участие в XIII открытом конкурсе на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество продукции и услуг, обеспечение их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов управления.

Премии присуждаются ежегодно на конкурсной основе хозяйствующим субъектам за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов управления.

С 2011 года конкурс объявлен открытым для участия хозяйствующих субъектов всех регионов РФ.

Порядок и условия проведения конкурса размещены на сайте  http://www.pcq.ru.

Заявки на участие в конкурсе принимаются Техническим секретариатом Совета по присуждению премий Правительства Республики Татарстан в срок до 31 марта 2017 года по электронной почте pcq2008@yandex.ru. Контактные телефоны: (843) 292 04 95, 292 07 48.