Все флаги — в Сланцах

30-07-2016

Более 70 представителей консульских учреждений и субъектов Российской Федерации принимают участие в праздничных мероприятиях 30 июля, посвященных 89-й годовщине образования Ленинградской области.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко пригласил руководителей консульских учреждений зарубежных государств, аккредитованных в Санкт-Петербурге, на праздничные мероприятия во время встречи с консульским корпусом, которая состоялась 21 июня в Доме Правительства региона — сразу после юбилейного ХХ Петербургского международного экономического форума. Тогда же в программу их сегодняшнего визита было включено посещение Ивангородской крепости.

В Сланцы прибыли представители Австралии, Албании, Анголы, Белоруссии, Бельгии, Болгарии, Венгрии, Индии, Исландии, Киргизии, Латвии, Литвы, Мальты, Нидерландов, Пакистана, Перу, Польши, Румынии, Сальвадора, Словении, Таджикистана, Чехии, Чили, Швеции и Японии, а также делегации городов-побратимов Сланцев.

Торжества посещают также представители Архангельской, Астраханской, Вологодской областей, Республики Дагестан, Республики Ингушетия, Калининградской области, Республики Карелия, Республики Коми, Республики Мордовия, Ненецкого автономного округа, Новгородской области, города Орел, Республики Северная Осетия – Алания, Республики Татарстан, Удмуртской Республики, Хабаровского края, Республики Хакасия, Чувашской Республики.