В Ленинградской области подведены итоги III Международных соревнований «Школа безопасности»

01-08-2016

В соревнованиях приняли участие команды Российской Федерации, Республики Азербайджан, Республики Польша, Республики Казахстан, Республики Сербия, Республики Беларусь, Киргизской Республики и Республики Болгария.

23-30 июля 2016 года на базе загородного центра детско-юношеского творчества «Зеркальный» Выборгского района Ленинградской области состоялись III Международные соревнования «Школа безопасности».

Победителем соревнований стала команда из Российской Федерации, серебряным призером – спортсмены из Республики Беларусь, а замкнули тройку лидеров юные спортсмены из Азербайджанской Республики. Команда Ленинградской области по количеству набранных баллов заняла четвертое место.

В церемонии закрытия соревнований приняли участие Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий В.А.Пучков, Губернатор Ленинградской области А.Ю.Дрозденко, представители Правительства города Санкт-Петербурга, Генеральный консул Азербайджанской Республики в Санкт-Петербурге Султан Гасымов, Генеральный консул Республики Польша в Санкт-Петербурге Анджей Ходкевич.