Губернатор Ленинградской области продолжает визит в Республику Корея

20-12-2016

Лекция Губернатора Ленинградской области Александр Дрозденко в университете иностранных языков Сеула (Республика Корея) 20 декабря началась с минуты молчания в память о погибшем После РФ в Турции Андрее Карлове.

Глава Ленинградской области встретился с профессорско–преподавательским составом университета и прочитал лекцию об истории и современном развитии Ленинградской области студентам университета, изучающим русский язык. Вопросы, заданные Губернатору, касались реализации молодежной политики, экономических приоритетов, регулирования трудовой миграции в регионе.

Накануне Александр Дрозденко провел ряд встреч в Посольстве России в Республике Корея, в том числе, состоялась беседа с Чрезвычайным и Полномочным Послом России в Республике Корея Александром Тимониным.

Далее в программе визита запланирована встреча Александра Дрозденко с представителями корейского бизнеса в Корейской ассоциации международной торговли. С 21 декабря визит продолжится в корейской провинции Чхунчхон-Намдо.