Председатель Совета директоров шведского концерна «Лантманнен» (Lantmännen) Пер Линдаль посетил Ленинградскую область.

14-02-2018

14 февраля состоялась встреча Заместителя Председателя Правительства Ленинградской области - председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу О.М.Малащенко со шведской делегацией во главе с Председателем Совета директоров концерна «Лантманнен» Пером Линдалем.

В 2017 году концерн «Лантманнен» приобрел ООО «Ориент продактс», ведущего производителя хлебцев в России, выпускающего продукцию под марками «Щедрые» и «Круазетт». Штаб-квартира компании расположена в Санкт-Петербурге, фабрика, на которой работают 250 человек – в г. Сертолово Всеволожского района Ленинградской области.