Область встречает делегации стран и регионов

03 августа 2019
Область встречает делегации стран и регионов

В программу пребывания гостей региона вошли торжества в Бокситогорске и посещение монастыря в Тихвине.

Приглашение Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко стать гостями празднования 3 августа 92-летия Ленинградской области в Бокситогорске приняли руководители консульских учреждений и представители субъектов РФ в Санкт-Петербурге.
В специальную программу были включены посещение «Города мастеров», гастрономического смотра и гала-концерта на стадионе «Металлург» в Бокситогорске, а также ознакомительный визит в Тихвинский Богородичный Успенский мужской монастырь.

Участниками стали члены консульского корпуса от лица Австралии, Анголы, Армении, Республики Беларусь, Болгарии, Гватемалы, ФРГ, Греции, Республики Индия, Киргизской Республики.

Также в числе зарубежных гостей – представители КНР, Республики Корея, Латвии, Литвы, Мальты, Королевства Норвегия, Пакистана, Польши, Румынии, Сербии, Словакии, Словении, Таджикистана, Финляндии, Эстонии, Эль-Сальвадора и Японии.

Мероприятия собрали и представителей субъектов РФ в регионе: Архангельской и Вологодской областей, Республики Дагестан, Республики Ингушетия, Республики Коми, Республики Мордовия, Ненецкого автономного округа.

К гостям торжеств присоединились и делегации представительств в городе на Неве Республики Татарстан, Удмуртской Республики и Чувашской Республики, а также Ямало-Ненецкого автономного округа.

Обновлено