Акция «Свеча памяти»

21 июня 2023
Акция «Свеча памяти»

22 июня в России отмечают День памяти и скорби.

В преддверии этой даты 21 июня 2023 года на мемориальном комплексе «Защитникам отечества» в д.Устье Сосновоборского городского округа Ленинградской области состоялась акция «Свеча памяти», посвященная погибшим в годы Великой Отечественной войны.

В памятном мероприятии приняли участие Председатель Совета депутатов Сосновоборского городского округа И.А.Бабич, депутаты Совета депутатов, представители Сосновоборского отделения партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии Единой России», комитета по внешним связям Ленинградской области и администрации Соснового Бора, общественной палаты города, молодежного центра «Диалог», местного отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ», а также представители МЧС и жители города.

Участники акции возложили цветы у мемориала и зажгли свечи, чтобы почтить память павших воинов.

Памятные мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби, проходят 21-22 июня 2023 года во всех муниципальных образованиях Ленинградской области.