Обсуждение направлений сотрудничества с провинцией Хэбэй (КНР)

04 сентября 2018
Обсуждение направлений сотрудничества с провинцией Хэбэй (КНР)

В рамках реализации Соглашения об установлении дружественных связей между Ленинградской областью и провинцией Хэбэй (КНР) делегация провинции Хэбэй (КНР) во главе с Заместителем начальника Управления по культуре провинции Хэбэй Ли Синпин посетила областной драматический театр «На Литейном».

Во встрече приняли участие заместитель председателя комитета по культуре Ленинградской области О.Л.Мельникова и директор государственного бюджетного учреждения культуры Ленинградской области драматический театр «На Литейном» С.А.Морозов.

Обсуждались вопросы перспективных направлений сотрудничества в сфере культуры, в том числе организации гастролей музыкальных и театральных коллективов Ленинградской области в провинции Хэбэй, книжных выставок в Ленинградской области.