Забота об экологии – забота о Земле

20 апреля 2021
Забота об экологии – забота о Земле

Всемирный День Земли в Ленинградской области отметили международной экологической акцией.

Эко-акция прошла в Гатчине по инициативе Генерального консульства Государства Израиль в Санкт-Петербурге, в ней приняли участие Генеральный консул Государства Израиль в Санкт-Петербурге Ольга Слов, коллектив консульства, представители комитета внешних связей Ленинградской области и администрации Гатчинского района.

Осенне-весенние эко-акции на территории неподалеку от Перинатального центра уже стали традицией. В сентябре 2019 года Консульство занималось озеленением территории за периметром Перинатального центра – высаживало сосны, в 2020 году акция не состоялась из-за пандемии, а в этом году возобновилась и началась с весенней уборки.

День Земли, отмечается во всем мире 22 апреля