Торжественный прием по случаю 30-летия Независимости Республики Казахстан

03 декабря 2021
Торжественный прием по случаю 30-летия Независимости Республики Казахстан

2 декабря 2021 года в Москве состоялся Торжественный прием по случаю 30-летия Независимости Республики Казахстан.

По поручению Губернатора Ленинградской области А.Ю.Дрозденко в мероприятии принял участие руководитель Представительства Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации Москвин Михаил Иванович. На прием также были приглашены представители государственных органов власти Российской Федерации и Республики Казахстан, творческой и научной интеллигенции, духовенства. 

С приветственным словом обратился Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в Российской Федерации Е.Б.Кошербаев, который поздравил присутствующих с национальным праздником – Днем Независимости Республики Казахстан.

Руководитель Представительства Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации М.И.Москвин и Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в Российской Федерации Е.Б.Кошербаев обсудили перспективные направления сотрудничества Ленинградской области и Республики Казахстан.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в Российской Федерации Е.Б.Кошербаев пригласил Губернатора Ленинградской области А.Ю.Дрозденко посетить с визитом Республику Казахстан.

Обновлено