Знакомство будущих специалистов логистической сферы Республики Беларусь с предприятиями Ленинградской области

26 апреля 2023
Знакомство будущих специалистов логистической сферы Республики Беларусь  с предприятиями Ленинградской области

В рамках расширения сотрудничества Ленинградской области и Республики Беларусь в сфере образования администрацией Ленинградской области организовано посещение группой студентов и преподавателей учреждения образования Федерации профсоюзов Беларуси «Международный университет «МИТСО» индустриального парка «GreenState» в Ломоносовском районе Ленинградской области.

Будущие специалисты логистической сферы из Республики Беларусь посетили предприятия АО «АЛЕРС РУС» и АО «Хакель».

Во время экскурсии студенты ознакомились с деятельностью АО «АЛЕРС РУС» и спектром оказываемых им услуг, посетили складской комплекс, а также оценили информационно-логистические системы, внедряемые в повседневную работу.

АО «АЛЕРС РУС» предлагает своим клиентам современные логистические решения в области устойчивого управления цепями поставок, складского хранения, перевозки оборудования, безопасной транспортировки ценных и высоколиквидных грузов, торговой логистики, послепродажного обслуживания и анализа данных.

Также студентам из Беларуси показали производственные мощности  АO «Хакель». На заводе производятся устройства защиты от импульсных перенапряжений (УЗИП), молниезащитные, заземляющие устройства и другие приборы со 100% российским участием.