28 апреля 2023 года комитет по внешним связям Ленинградской области принял участие в ежегодном субботнике

05 мая 2023

Сотрудники комитета по внешним связям Ленинградской области по сложившейся традиции накануне Дня Победы привели в порядок братское захоронение разведчика М.А.Андриянова и двух его товарищей, погибших при выполнении боевого задания, и возложили цветы к мемориалу.

Председатель комитета О.А.Коновалов отметил, что «благоустройство памятного места - это, та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь, ради мирного неба в будущем. И наша главная задача как можно дольше пронести эту память».

В рамках улучшения экологического состояния территорий Ленинградской области сотрудники комитета совместно с ГКУ ЛО «Государственный экспертный институт регионального законодательства» также очистили от мусора пляж Липово Сосновоборского городского округа.