Укрепление дружественных связей с Софийской областью (Республика Болгария)

08 августа 2018
Укрепление дружественных связей с Софийской областью  (Республика Болгария)

2-7 августа 2018 года для участия в праздничных мероприятиях по случаю 91-ой годовщины образования Ленинградской области делегация Софийской области Республики Болгария во главе с Губернатором Илианом Тодоровым посетила Ленинградскую область.

4 августа 2018 года в г. Выборг в рамках торжественных мероприятий Губернатор Софийской области Республики Болгария Илиан Тодоров и Заместитель председателя Народного Собрания Республики Болгария Явор Нотев поздравили Губернатора Ленинградской области А.Ю.Дрозденко с Днем образования Ленинградской области.

По итогам визита делегации Софийской области были достигнуты договоренности о дальнейшем укреплении и расширении многопланового взаимодействия с Ленинградской областью.